Главная Здравоохранение
Здравоохранение PDF Печать E-mail
16.10.2010 06:30

На территории администрации находятся два лечебных учреждения: Азовская врачебная амбулатория и Убинский ФАП.

Медицинская помощь жителям поселения оказывается Азовской врачебной амбулаторией на 25 посещений. Азовская врачебная амбулатория открыта в 1994году.

Она оказывает жителям медицинскую помощь по направлениям: терапия, стоматология, педиатрия. Имеются кабинеты: процедурный, прививочный, смотровой, физиокабинет, лаборатория и аптека.

Медицинский персонал состоит из 12 человек. Возглавляет АВА главный врач Кухта Николай Николаевич. Прием ведется с 8-15:15ч, расположен по адресу Северский район ст. Азовская ул. Ленина, 92.

Заведующая ФАП Будникова Рита Ардашевна. ФАП обслуживает всех жителей ст. Убинской с 8-11 часов. Расположен по адресу Северский район ст. Убинская, ул. Центральная, 85.